«Интернет Телеком» – в каждый дом

«Интернет Телеком» – в каждый дом
Это может показаться странным, но большая заслуга в истории возникновения самого праздника принадлежит церкви. Это произошло после того, как Всемирная католическая церковь в 1998 году официально признала сеть Интернет «кладовой человеческих знаний». 
Появление Интернета позволило сделать жизнь многих людей более интересной и насыщенной. Можно, не выходя из дома, общаться с интересными людьми по скайпу, смотреть фильмы и передачи, играть в увлекательные игры и даже зарабатывать деньги. Без этого величайшего изобретения невозможно сейчас представить нашу жизнь. Он с нами всегда и везде – на работе, дома, в телефоне, в ноутбуке, в навигаторе,  в планшете. 
В нашем районе с 2015 года работает молодая и быстро развивающаяся компания ООО «Интернет Телеком», которая предоставляет жителям беспрепятственный доступ в социальные сети. Директор предприятия Игорь Новошицкий использует в работе своей команды исключительно новые прорывные технологии при установке и подключении беспроводной сети на всех устройствах. Теперь для подключения к Всемирной сети Интернет не нужна телефонная линия. Сигнал передается посредством радиосигнала. Основная базовая станция для приема установлена на самой высокой точке города – на элеваторе. Оттуда сигнал поступает на базовые установки поселений. По мнению руководителя, это альтернатива для пользователей скоростного и качественного Интернета. Установив в своем доме «Интернет Телеком», можно беспрепятственно путешествовать по бескрайним просторам Всемирной сети и смотреть фильмы в хорошем качестве.
Услугами «Интернет Телеком» уже пользуются жители Гулькевичи, ВНИИССа, Плодопитомника, с. Майкопского, х. им. Тельмана, сельских поселений Венцы-Заря, Комсомольского, Новоукраинского, Красносельского, а также города Кропоткина и станицы Кавказской. На стадии завершения процесс подключения абонентов Гирейского городского поселения. В перспективе Соколовское, Отрадо-Кубанское сельские поселения и п. Ботаника. Оплата за предоставляемые услуги «Интернет Телеком» может быть осуществлена различными способами: с телефона, картой, в кассе офиса компании, а вскоре и через онлайн-банк. Вот так, легко и просто! А еще и быстро: если обратиться в ООО «Интернет Телеком» сегодня, то ровно через сутки долгожданный друг Интернет придет к вам в дом! 
Стать пользователем «Интернет Телеком» проще простого, достаточно прийти в офис компании по адресу: г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 53а. Время работы: в будни с 9.00 до 18.00, выходные: суббота, воскресенье. А можно воспользоваться многоканальным, бесплатным и круглосуточным телефоном: 8-800-700-02-46.
На правах рекламы
«Интернет Телеком» – в каждый дом обновлено: 3 апреля, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments