Весна, цветы и музыка

Весна, цветы и музыка
Артисты, музыканты, ведущие, организаторы – сильная половина человечества в течение полутора часов дарили нежные слова, комплименты, музыкальные номера виновницам торжества. В зрительном зале – мамы, сестры, дочери, жены, племянницы, коллеги и сотрудницы, словом, все те, кто принимает поздравления в первый весенний праздник. На почетных местах – женщины в погонах, депутаты районного и городского советов, главы поселений и их заместители, ветераны труда и дети войны, представительницы различных профессий и ветераны, гостьи и жительницы города. За плечами каждой из них своя судьба, радости и огорчения, взлеты и падения. Но в этот день они все пришли на праздник весны, любви и красоты, чтобы услышать в свой адрес комплименты, слова благодарности и признательности, а также посмотреть концертную программу, подготовленную талантливыми мужчинами нашего района. От имени главы района Виктора Кадькало лучшую половину человечества поздравил председатель районного Совета Николай Записоцкий, пожелав здоровья, семейного благополучия, мира в каждом доме и исполнения заветных желаний.  
В праздничной программе приняли участие студенты сельскохозяйственного техникума, дуэт саксофонистов, мужское трио «Калина», воспитанник ДМШ Эмиль Ахмадеев, солисты инструментального ансамбля «Новый день», рок-группа «Вне досягаемости», Руслан Белюшенков, ансамбль «Дикое поле», джаз-оркестр «Контур», Александр Чередниченко, Юрий Есиков, дуэт баянистов, Антон Величко, Сергей Доля. Ну, и конечно, никого не оставило равнодушным выступления коллектива «Созвездие»: в исполнении глав поселений и их заместителей прозвучала песня «8 Марта». А во время исполнения песни «За женщин всех», которую представили Антон Величко и Сергей Доля, в зале появилось море живых цветов, которые мужчины подарили всем женщинам, сидящим в зале. 
Есть мнение:
Людмила Василенко: 
– Я специально приехала на этот праздник из другого города, чтобы увидеть знакомые лица, встретить бывших коллег. Сейчас не живу в Гулькевичи, но очень скучаю. Концерт очень понравился, спасибо артистам.
Мария Косина: 
–  Приятно в предпраздничный день получить комплименты, цветы, хорошее настроение и провести время в большой компании и с хорошей музыкой. С удовольствием посмотрела выступления мужчин, все понравилось.
Валентина Сидельникова: 
– От концерта получила колоссальное удовольствие. Все номера отличные, артисты смогли настроить на праздничную волну, все очень здорово.
Любовь Долганова: 
– Мы с подругой стараемся каждый год посещать весенние концерты. Нам очень нравится и выступление артистов, и организация мероприятия, и возможность пообщаться с тем, кого давно не видели.
Весна, цветы и музыка обновлено: 13 марта, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments