Уверенная и креативная

Уверенная и креативная
Делать первые шаги в этой новой для себя должности было непривычно. Но Катя, за плечами которой Краснодарский институт культуры и успешный карьерный рост в ДК поселка Гирей, быстро освоилась на новом месте. Коллектив, которым довелось руководить молодому директору,  разновозрастный, талантливый и уникальный. Они быстро нашли общий язык и моментально стали одной большой и дружной командой. За это время проделана колоссальная работа, для того чтобы вывести на престижный уровень «Зодиак» в нашем крае по прокату фильмов. 
Екатерина – счастливая мама двойняшек Саши и Даши. Восьмилетние дети всегда и во всем поддерживают свою маму. И для Кати ее малыши – самые близкие, любимые и родные человечки. Сын увлекается футболом, дочь, так же как и мама, предпочитает сольное пение. И хотя день рождения у них один на двоих, каждый раз он проходит по-особенному: мама придумывает настоящую тематическую программу. 
Конечно, как и любая молодая и красивая женщина, Екатерина получает в первый весенний праздник подарки. Одним из неожиданных, но очень приятных подарков стала картина «Тюльпаны» гулькевичского художника, которой директор отвела почетное место в своем кабинете. Теперь, когда девушка хочет поднять себе настроение, она просто поднимает взгляд вверх, улыбается и понимает, что скоро весна, начало нового сезона, а значит, жизнь продолжается! 
Уверенная и креативная обновлено: 7 марта, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments