На Кубани подвели итоги конкурса видеороликов о санаторно-курортном и туристском комплексе

В Краснодарском крае подвели итоги конкурса видеороликов о санаторно-курортном и туристском комплексе. К участию в творческом соревновании было принято свыше 20 заявок авторов из Краснодара, Сочи, Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, а также других городов и районов региона.

Конкурс был организован министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани. Работы по четырем номинациям оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли представители курортного ведомства, туроператоров, экскурсионных организаций, СМИ, маркетинговых и PR-агентств.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, итоге в номинации «Лучший презентационный видеоролик» победу одержал Иван Довгалев из Краснодара, рассказавший об объектах турпоказа «Курортов Краснодарского края».

Три номинации выиграли авторы из Сочи. Так, в номинации «Лучший видеодневник» победителем стар Александр Валов, который показал панораму города «Пролетая над Сочи». Лучшим мини-видеороликом признана совместная работа Игоря Гарчева и Дианы Бежанян, повествующая о старейшей здравнице Кубани – санатории им. Орджоникидзе. А в номинации «Лучший экшен» победу одержала Евгения Тонких, создавшая ролик о горном Сочи.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами министерства курортов региона. Также они будут приглашены к участию в проводимых ведомством информационных турах, а их работы будут представлены в социальных сетях и на конгрессно-выставочных, презентационных мероприятиях Краснодарского края.

На Кубани подвели итоги конкурса видеороликов о санаторно-курортном и туристском комплексе обновлено: 10 января, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments