«ДИСКОНТ» дарит!

«ДИСКОНТ» дарит!
В течение всего декабря в супермаркетах «ДИСКОНТ» проходит беспрецедентная акция «ДИСКОНТ» дарит!», о которой сегодня многие уже знают, а кто-то даже стал ее победителем.
Ежедневно весь декабрь коллектив супермаркетов «ДИСКОНТ» дарит по 1000 рублей тому покупателю, чья сумма в чеке оказалась самой большой по итогам дня.
При входе в магазин установлен яркий стенд с условиями акции и фотографиями победителей – наглядное подтверждение честности проводимой акции. И одной из первых победителей стала Евгения, мама двоих детей, спортсменка, которая как обычно зашла за покупками и услышала от продавцов, что помимо скидок по дисконтной карте и накопления баллов дополнительно можно принять участие в новой акции. Узнав условия и спланировав покупки на несколько дней вперед, Евгения еще взяла подгузники, стиральный порошок, купила куклу дочери и на следующий день неожиданно для себя узнала, что оказалась самым «крупным» покупателем прошедшего дня. Евгения получила приз – денежную купюру достоинством в тысячу рублей и сфотографировалась с призом в руках.
Для того чтобы администрация магазина могла пригласить победителя и вручить ему заслуженный приз, покупателям «ДИСКОНТА», желающим участвовать в этой предновогодней  программе, достаточно показать кассиру свой чек и оставить контактный телефон. Покупки можно совершать вплоть до самого закрытия супермаркета – до 22-00. Чек с наиболее крупной суммой определяется утром следующего дня, а победитель немедленно оповещается по телефону.
Одно из приятных и важных условий акции «ДИСКОНТ» дарит!» – фото победителей размещаются на стендах акции, установленных в каждом магазине, и на официальных страницах супермаркетов «ДИСКОНТ» в соцсетях, чтобы каждый мог убедиться в честности проводимой акции. 
Благодаря этой акции, планируя и совершая покупки к предстоящей неделе или новогодним праздникам, можно получить денежный приз, который, быть может, и станет в канун Нового года тем самым маленьким чудом, моментом волшебства, которое с самого детства каждый из нас хочет почаще встречать в жизни!
«ДИСКОНТ» дарит! обновлено: 7 декабря, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments