АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.05.2018 №517, г. Гулькевичи

О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) по объекту: «Газопровод высокого давления от места врезки западная часть п. Комсомольского по ул. Новоселов до з/у ул. Советской, 50 г. Гулькевичи Гулькевичский район Краснодарский край»

На основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Пропан» в лице директора А.О. Новикова, в соответствии со  статьями 41 – 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, соглашением от 29 декабря 2017 года № 72 между администрацией муниципального образования Гулькевичский район и администрацией Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района о передаче муниципальному образованию Гулькевичский район полномочий по осуществлению градостроительной деятельности, предусмотренной Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на 2018 год, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Гулькевичский район, утвержденным решением 26 сессии IV созыва Совета муниципального образования Гулькевичский район от 28 июля 2006 года № 12, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить на 29 июня 2018 года публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) по объекту: «Газопровод высокого давления от места врезки западная часть п. Комсомольского по ул. Новоселов до з/у ул. Советской, 50 г. Гулькевичи Гулькевичский район Краснодарский край».
  2. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний назначить комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район, состав которой утвержден постановлением администрации муниципального образования Гулькевичский район от 3 февраля 2016 года № 52 «Об образовании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район» (далее – Комиссия), местонахождение Комиссии: Гулькевичи, ул. Красная, 1, телефон (86160) 5-00-84.
  3. Комиссии обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключений о результатах публичных слушаний.
  4. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Алексашкина) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа» и разместить на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.hour24.ru, на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район М.А. Каламбета.
  6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Гулькевичский район Л.В. Перевертайло

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.05.2018 №517, г. Гулькевичи обновлено: 25 мая, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments