Прокатились на мотоциклах и катере

Прокатились на мотоциклах и катере

Сегодня на «Острове детства» был необычный день.

Увидеть настоящих байкеров, подойти к мощным мотоциклам, а еще круче – прокатиться! Кто из мальчишек и девчонок не мечтает об этом? И вот мечта сбылась: 1 июня в Гулькевичском детском реабилитационном центре был большой праздник. Он назывался «Ветер перемен». Было в этот день много песен, конкурсов, спортивных поединков. Но главной изюминкой праздника стала встреча необычных гостей – членов мотоклуба «Блексмит».

…Территория центра вдруг наполнилась ревом моторов, и на  площади появились мощные красавцы – шесть супермотоциклов и их сильные хозяева. Спутать байкеров невозможно ни с кем: строгая атрибутика, соответствующая одежда. Байкклуб дружит с «Островом детства» не первый год и в День защиты детей вносит в праздник особое настроение и особый драйв.

Все желающие смогли в этот день прокатиться на мотоцикле и не только. По инициативе клуба и его руководителя Олега Миляева для детей была организована водная экскурсия. Сколько было радости, когда к «Острову» причалил катер! Подробности в газете «В 24 часа».

Прокатились на мотоциклах и катере обновлено: 1 июня, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments