Александр Шишикин – исполняющий обязанности главы района

Александр Шишикин – исполняющий обязанности главы района

Сегодня, 13 июня, исполняющим обязанности главы Гулькевичского района назначен Александр Шишикин.

Представляя его кандидатуру, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Алексей Копайгородский отметил: для того, чтобы район непрерывно развивался и являлся комфортным для проживания, необходимо постоянно общаться с людьми, слышать просьбы жителей и главное – в решении задач всегда работать четкой отлаженной командой. Ведь только действуя сообща можно добиться хороших результатов.

В ответ на напутствие заместителя губернатора края, Александр Шишикин пообещал действовать только в интересах жителей района и приложить максимум усилий для развития муниципалитета.

С конца 2017 года Александр Шишикин являлся главой Гулькевичского городского поселения. Ранее занимал должность заместителя главы района, начальника управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами.

Напомним, 7 июня на внеочередной сессии Совета Гулькевичского района глава района Виктор Кадькало сообщил о досрочном прекращении своих полномочий.

Его решение поддержали депутаты Совета. По решению Совета объявлен конкурс на замещение должности главы муниципалитета. Он состоится 4 сентября.

 

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район

 

Александр Шишикин – исполняющий обязанности главы района обновлено: 13 июня, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments