– Пусть ваши крылья будут сильными, – пожелал выпускникам района глава муниципалитета Александр Шишикин на общерайонном выпускном вечере.
Александр Александрович и председатель районного Совета Лариса Перевертайло поздравили ребят с окончанием школы, вручили лучшим ученикам медали за особые успехи в обучении и благодарности. Александр Шишикин и Лариса Перевертайло поблагодарили двух выпускников, подписавших контракт на воинскую службу.
Подарок приготовил для своих учеников директорский корпус вместе с начальником управления образования Лилией Скомороховой: педагоги проводили мальчишек и девчонок в счастливый полет – взрослую жизнь.
По уже сложившейся традиции, ребята получили подарок от главы района: выступление молодежной музыкальной группы. Можно было танцевать, подпевать и веселиться.
Выпускной должен запомниться на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детством и начала самостоятельной жизни.
Для выпускников оргазовали зоны для фотосессии, что остались снимки на память.
Рубрики: Молодежь
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments