Общественники Гулькевичского района поздравили с Днем семьи, любви и верности полицейские семьи – Газета "В 24 часа"

Общественники Гулькевичского района поздравили с Днем семьи, любви и верности полицейские семьи

Общественники Гулькевичского района поздравили с Днем семьи, любви и верности полицейские семьи

Семья – это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях.

Полицейские семьи по праву могут служить примером любви и верности. Ведь кто, как не супруги – сотрудники могут понять все трудности и особенности службы. Да и у полицейских не так много свободного времени, поэтому совместная служба – ещё одна возможность больше проводить времени друг с другом. В Отделе МВД России по Гулькевичскому району несут службу более десяти полицейских семей, которых объединяет не только любовь, но и совместная работа.

В преддверии Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, представитель Общественного совета при ведомстве Марина Чурбанова поздравила с праздником семью Госавтоинспектора ОМВД России по Гулькевичскому району капитана полиции Дмитрия Пивнева и его супругу старшего дознавателя отдела дознания ОМВД России по Гулькевичскому району капитана полиции Елену Пивневу. Супруги воспитывают троих детей.

Представитель Общественного совета отметила:

– Семья – это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей.

 

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району

Общественники Гулькевичского района поздравили с Днем семьи, любви и верности полицейские семьи обновлено: 8 июля, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments