Вода есть, но мало – Газета "В 24 часа"

Вода есть, но мало

Вода есть, но мало

В нашу редакцию поступила жалоба от жителя Гулькевичи на плохой напор воды

-Шестой день в нет нормального давления в районе аквапарка, а также на всех улицах прилегающих к Шоссейной. Сегодня опять приезжали специалисты “Водоканала”, делали замеры давления, составили очередной акт. Но это проблему не решает. Воды как не было, так и нет, – поясняет он.
Мы обратились за разъяснениями к руководителю МП “Водоканал”

– Из-за большого разбора воды (полива и наполнение бассейнов) в часы пик это с 20.00 до 23.00 имеет место быть слабое давление, но это не означает полное ее отсутствие. Оборудование работает на полную мощь,но не справляется с таким объемом потребления. Перспективы решения: 1) уважать соседей, живущих на верхних улицах (поливать и набирать бассейны в другие часы) 2) Для увеличения объема воды выделены денежные средства на капитальный ремонт скважины на водозаборе «Весенний» в рамках софинансирования расходных обязательств по реализации краевой государственной программы, – прокомментировал Александр Беседин.

По словам руководителя МП “Водоканал, работы в рамках данного соглашения начнутся в следующем году.

Вода есть, но мало обновлено: 9 июля, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments