
В последние дни августа для получателей услуг Гулькевичского многопрофильного реабилитационного центра прошел праздник “Наше солнечное лето. Воспитатель стационарного отделения Людмила Никитенко провела для детей конкурсную программу, посвященную любимому времени года. Она смогла создать праздничную атмосферу и порадовала ребят весёлыми играми, соревнованиями, викторинами, песнями и загадками. Одним словом, сделать так, чтобы этот день всем надолго запомнился.
В настоящее время в многопрофильном центре находятся дети из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Динского, Кавказского и Усть -Лабинского районов. Все они разные, но абсолютно все любят лето с его теплыми ночами и ласковым солнцем. Впереди у ребят еще 10 дней пребывания на “острове”, во время которых они примут участие в экскурсиях, походах, развивающих и подвижных играх и одном из главных праздников всех жителей Кубани -Дне образования Краснодарского края.
А от летнего праздника все участники получили яркие впечатления и море положительных эмоций.
Фото многопрофильного центра
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments