
Недавно в г. Тихорецке прошел зональный форум “серебряного” добровольчества (волонтёрства) Северно-восточных районов Краснодарского края. В составе делегации от нашего района на сцену вышла народная вокальная группа “Надежда” – коллектив КДЦ “Лукоморье”, которой руководит Михаил Агафонов. Наши артисты под аккомпанемент баяна исполнили две композиции -“Журавли” и “Катюша”. Зрителям понравилось выступление гулькевичан, а одна девочка в военной форме прямо во время исполнения последней песни даже вышла на сцену. Финал получился очень красивый – две “Катюши” одновременно покорили зрителей, которые осыпали громкими аплодисментами внезапно сложившийся на сцене номер. Да, иногда и так бывает!
Фото КДЦ “Лукоморье”
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments