Обнинск встречал гулькевичан – Газета "В 24 часа"

Обнинск встречал гулькевичан

Обнинск встречал гулькевичан

В городе прошел финал Всероссийского научно-технического конкурса ”ИнтЭРА”.
В конкурсе принимали участие 180 школьников из более 400 регионов страны.
Наш район представляли Дарья Хмель и Алексей Кравцов из СОШ №1, Артем Литвинов из СОШ №4, Никита Василега из СОШ №9, Сергей Тарханов и Андрей Теплов из СОШ №7, Алина Киршова из СОШ №13.
Никита Василега занял втрое место в номинации ”Беспилотные летательные аппараты.
В ходе конкурса ребята встречались с учеными, экономистами, научными сотрудниками ведущих вузов.
Поездка станет стимулом для дальнейшего творческого и интеллектуального развития молодого поколения.

Обнинск встречал гулькевичан обновлено: 1 сентября, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments