
В третий, основной день выборов, на избирательном участке 11-63 в с. Соколовском проголосовал глава муниципалитета Александр Шишикин. Перед началом голосования Александр Александрович пообщался с главой поселения Анатолием Бобровым.
Александр Шишикин отдал свой голос за губернатора региона и депутатов районного Совета.
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments