
В спортивном зале СОШ № 10 п. Гирей собрались ученики всей школы, чтобы отметить большой спортивный праздник -День самбо в рамках Всероссийского фестиваля “Самбо для всех”. На празднике присутствовали краевой тьютер проекта “Самбо в школу”, Любовь Карл, мастер спорта по самбо Никита Шахаров, участник боевых действий Александр Чернов, директор школы Валентина Олейникова.
Учеников трех пятых классов посвятили в юные самбисты, после чего они произнесли клятву “самбистов” Директор школы Валентина Олейникова и советник директора по воспитательной работе Светлана Рыбъякова вручили им дипломы. Любовь Ивановна и Валентина Ильинична поздравили пятиклассников с Днем самбо и пожелали им и другим юным самбистам красивых побед на любых татами.
Продолжился праздник самбо одновременно в двух школьных зонах. В актовом зале Любовь Карл и Александр Чернов провели патриотическую беседу со старшеклассниками школы, а в спортивном зале с начинающими самбистами провел мастер -класс молодой мастер спорта Никита Шахаров. Праздник самбо получился масштабным и ярким. После такого профессионального мастер -класса наверняка у многих гирейских ребят появится желание стать успешными именно в этом спорте.

Рубрики: Спорт
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments