Межрайонная ИФНС России № 5 проводит тематический семинар по темам – Газета "В 24 часа"

Межрайонная ИФНС России № 5 проводит тематический семинар по темам

Межрайонная ИФНС России № 5 проводит тематический семинар по темам

Межрайонная ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю 17.12.2025 в  14 -00 в г. Кропоткине, ул. Красная, д. 235 проводит тематический семинар по темам:

  1. Изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2026 года.
  2. Рассмотрение актуальных вопросов возникающих у налогоплательщиков в связи с изменением налогового законодательства с 01.01.2025 года (УСН, НДС, патент, НПД).
  3. Особенности применения АвтоУСН.
  4. Применение ККТ в 2026 году.
  1. О негативных последствиях теневой занятости и вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
  2. О порядке получения социального налогового вычета для лиц, которые несли расходы на физкультурно-оздоровительные услуги, и стандартного налогового вычета для лиц, которые сдали нормативы ГТО и прошли ежегодную диспансеризацию.
  3. Последствия неуплаты налогов и о том, как их избежать.
  4. Досудебное урегулирование налоговых споров.
  5. Туристический налог.
  6. О введении Единого документа учета.

 

 

 

Межрайонная ИФНС России № 5 проводит тематический семинар по темам обновлено: 16 декабря, 2025 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments