
Сегодня председатель Совета депутатов района Лариса Перевертайло провела рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, председателем комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, Героем России Евгением Шендриком.
В ходе визита, который символичен накануне Дня Победы, обсудили патриотическую работу с молодежью, социальную поддержку участников СВО. Председатель районного Совета ветеранов Николай Записоцкий рассказал, что ветераны войны и труда района постоянно ведут активную патриотическую работу с молодыми поколениями.
Евгений Демьянович подчеркнул, что развитие патриотизма и гражданского сознания у молодежи остается приоритетным направлением. Герой России Евгений Шендрик отметил, что методики, наработки и опыт старших поколений должны быть достоянием молодежи, а также необходимо поднимать уровень и качество начальной военной подготовки школьников.
Герой России Евгений Шендрик принял участие в старте традиционного патриотического автопробега по местам боевой славы района и подчеркнул, что преемственность поколений в нашей стране всегда была основой высокого патриотизма и стойкости народа.
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments