
В Черкесске прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Путь Чемпиона».
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Краснодарского края, Армении, Турции, Карачаево-Черкесии, Москвы, Чечни, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Ногайистана и Абазинского района.
Наши юные борцы МБУДОСШ № 1 им. А.Ф. Бондарева продемонстрировали отличные результаты, завоевав несколько призовых мест.
Наивысшую награду турнира первое место занял Иосиф Новиков, который продемонстрировал великолепную технику и стойкость на ковре.
Второе место разделили несколько спортсменов Савелий Савчук, Кирилл Никитченко, Майор Юренко и Федор Басанов. Каждый из них показал высокую квалификацию и не оставил шансов своим соперникам.
Третье место завоевали Егор Пидлисный, Николай Волконидин и Игорь Толоконников.
Спортсмены достойно завершили свои выступления, добавив в копилку команды еще три медали.
Поздравляем наших ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед на спортивном пути!🤝
Фото отдела спорта
Рубрики: Спорт
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments