Золото парных гонок велоспорта – наше! – Газета "В 24 часа"

Золото парных гонок велоспорта – наше!

Золото парных гонок велоспорта – наше!

В Белореченске прошло первенство Краснодарского края по велоспорту в дисциплине шоссе. На старт вышли юные спортсмены из Гулькевичского, Белореченского, Апшеронского районов, станицы Брюховецкой, а также из Краснодара, Армавира и Республики Адыгея. Все они – в возрасте 13–14 лет, но уже с настоящим спортивным характером. Наш район представляли воспитанники тренера спортивной школы “Заря” Дениса Сокола. В напряжённой борьбе на дистанции 25 км в парной гонке отличились Софья Винник и Ольга Ершова. Их слаженная работа, упорство и командный дух принесли долгожданную победу  и золотые медали.
Эти медали – не только результат упорных тренировок, но и пример настоящей дружбы, поддержки и веры в свои силы. Пусть этот успех станет для ребят еще одним шагом к большим спортивным вершинам, а их сердца всегда горят любовью к велоспорту и
стремлением к новым победам!

Фото Дениса Сокола

Золото парных гонок велоспорта – наше! обновлено: 13 мая, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments