
Пока вчера весь район заливало дождями, мы решили взять ситуацию под контроль – и отправились в горы.
Ну и что, что дождь – у нас есть зонтики, дождевики и прекрасная компания.
Тебердинский национальный парк встретил нас разноголосием птиц, сытыми зубрами, уютными медведями и прочими интересными обитателями.
Кстати, там есть фонтанчики с водой, как в советском детстве – пишут “родниковая вода”. Супер!
Да, еду для животных – солидный пакет с морковкой и яблоками можно купить, реально, по копеечной цене сразу на входе.
Природа – просто песня! Воздух – густой и вкусный.
Мы еще успели сгонять на речку Шумку – к водопаду.
Как хвалился таксист – вода там течёт дистиллированная, а в соседней речке, просто, волшебная – до двух лет свежей хранится.
Не спорю, все возможно, и вообще – обожаю эти красивые кавказские легенды.
Но обстановка и люди, реально, круты – очень все красиво, очень все вкусно, очень все душевно.
День был отличный! Автобус, собранный из артистов и их родственников гулькевичского “Дома танцев” ехал плавно и по графику, а дети и их родители были довольны.
Не сидите дома – путешествуйте!
Вот это я понимаю – выходной день!
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments