
Юнармейский отряд “Первые -Лучшие” СОШ 17 им. И. В. Ткаченко стали победителями краевого этапа Всероссийской военно-патриотической игры “Зарница 2.0.
Команда юнармейцев достойно представила Гулькевичский район и стала лучшей в Краснодарском крае.
Подготовкой юнармейцев к этим ответственным соревнованиям занимались советник по воспитанию СОШ 17 им. И. В. Ткаченко О. Соловьёва и учитель М. Кочарян, преподаватели МБУ ДО “Центр ” Кавказская линия” С. Рачинский и М. Горбенко, заместитель председателя местного отделения ДОСААФ России Гулькевичского района О.Деркачев.
Теперь юнармейцы отправится защищать честь Краснодарского края в состязаниях Южного Федерального округа.
Поздравляем юнармейцев и их наставников с победой!
Фото предоставлено Ириной Смогуновой
Рубрики: Молодежь
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments