
Наш район на майском ”Слете юных натуралистов”, который прошел в Анапе, представлял Константин Никитенко, ученик 7 «А» класса СОШ 10 им. М.И. Белоусова.
Слет должен был выявить школьников, имеющих глубокие знания по биологии и экологии, владеющих навыками исследовательской работы по изучению состояния окружающей среды.
В течение трех дней ребята исследовали реку Анапка, проходили тестирование, заполняли дневники наблюдения, а также участвовали в интелектуальных играх.
Такое масштабное мероприятие для школьников – возможность выбрать для себя будущую профессию.
Рубрики: Экология
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments