
19 мая 2026, накануне Отдания Пасхи, епископ Армавирский и Лабинский Савва встретился с представителями Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Молодые люди из Армавира, Гулькевичского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края задавали Архипастырю интересующие их вопросы.
Мероприятие было организовано в здании Армавирского епархиального управления усилиями Регионального штаба «Юнармии» в Краснодарском крае и Армавирской епархии и объединило молодежь со всех территорий, в границах которых епархия осуществляет свою деятельность.
Владыка Савва рассказал о своем духовном пути, учебе в Московских духовных школах и жизни в обители преподобного Сергия. Архипастырь поделился своим опытом христианской жизни и рассказал о том, как верующий человек борется со страстями. Юнармейцы, вдохновленные встречей, активно задавали вопросы и делились своими мыслями.
В конце встречи юноши и девушки попросили Владыку Савву сделать общее фото.
Завершением мероприятия стало чаепитие, на котором участники смогли еще раз почувствовать добро и радость, которые несет Православная Церковь, и поделиться радостью о Воскресшем Христе.
Рубрики: Молодежь
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments