
Вчера в СОШ № 10 им. М. И. Белоусова царила по-настоящему веселая и рабочая атмосфера. Школьники вместе с учителями технологии и классными руководителями вышли на уборку территории, чтобы сделать свой школьный двор ещё уютнее и красивее. У каждого класса был свой участок: нужно было убрать траву, собрать мусор и привести в порядок клумбы, убрав уже отцветшие растения.
Вооружившись тяпками, граблями и вениками, ребята с энтузиазмом взялись за дело. Работа спорилась, и совсем скоро школьный двор засиял чистотой.
В этой школе такие трудовые десанты – добрая традиция. С приходом тепла ребята наводят порядок, и, наверное, поэтому здесь всегда так уютно, чисто и хочется возвращаться сюда снова.
Рубрики: Экология
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments