Решение Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 28.05.2026 №68 – Газета "В 24 часа"

Решение Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 28.05.2026 №68

О внесении изменений в решение Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 20 апреля 2026 г. № 64 «Об утверждении Положения об административной комиссии при администрации Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района»

 В целях приведения нормативного акта в соответствие с действующим законодательством, Совет Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района р е ш и л:

  1. Внести изменения в решение Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 20 апреля 2026 г. № 64 «Об утверждении Положения об административной комиссии при администрации Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района», исключив в наименовании решения, по тексту решения и приложения к нему слова «при администрации».
  2. Опубликовать настоящее постановление на сайте общественно-политической газеты Гулькевичского района Краснодарского края «В 24 часа» и разместить на сайте Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по работе с общественными организациями, законности, правопорядка, делам военнослужащих и казачества Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района.
  4. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Скобелевского сельского поселения

Гулькевичского района                                                                  С.Н. Стародубцев

 

 

Решение Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 28.05.2026 №68 обновлено: 29 мая, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments