
Сегодня стартовал основной этап ЕГЭ для учеников 11 классов.
Выпускники сдают три предмета по выбору: литературу, химию, историю.
Дисциплины нужны для поступления в вузы, считаются профильными.
В Гулькевичском районе работает пункт приема экзаменов в СОШ №1.
В 10 аудиториях все приготовлено для успешной сдачи экзамена.
На сдачу каждой дисциплины отводится конкретное время: химия продлится 3 ч 50 мин, минимальный балл – 36.
Литература – 3 ч 55 мин. Минимальный балл – 32, история продлится 3 часа 30 мин. Минимальный балл – 32.
Наши одиннадцатиклассники уверены, что не только ”переступят” порог, но и получат высокие результаты.
Кстати, в штатном режиме ЕГЭ прошел по всей стране 25 лет назад.
Рубрики: Молодежь
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments