
Так решили работники участка инфраструктуры МКУ “Городское хозяйство” г. Гулькевичи и приступили к уборке центральных городских улиц. Подборными лопатами они собрали на ул. Короткова скопившийся за зиму по краям асфальтного полотна песок, а затем прошли территорию метлами. А ведь за сотрудниками в оранжевых жилетках еще лежит ответственность за уборку закрепленного за ним участком, который нужно убирать ежедневно. И наши дворники с поставленными задачами отлично справляются.
Это их руками наводится чистота на улицах, пешеходных тротуарах, общественных местах и зонах отдыха, чтобы мы с вами отправлялись на работу по чистым дорожкам и наслаждались утренней красотой любимого города.
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments