
Ярких, талантливых и активных молодых людей с приближающимся праздником поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Анастасия Прядко. Она поблагодарила ребят за их бескорыстный труд, умелые руки и добрые сердца, а потом вручила благодарности.
Это такой своеобразный выпускной вечер по итогам завершившегося учебного года. Многие из тех, кого сегодня награждали (а это более 50 человек), уже этой осенью продолжат учиться в других учебных заведениях нашего края. Но все они навсегда запомнят эти школьные годы чудесные -своих друзей -волонтеров, отдел по делам молодежи и добрые дела, научившие работать и помогать другим.
Рубрики: Молодежь
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments