В преддверии Дня молодежи лучшие волонтеры района получили благодарности – Газета "В 24 часа"

В преддверии Дня молодежи лучшие волонтеры района получили благодарности

В преддверии Дня молодежи лучшие волонтеры района получили благодарности

Ярких, талантливых и активных молодых людей с приближающимся праздником поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Анастасия Прядко. Она поблагодарила ребят за их бескорыстный труд, умелые руки и добрые сердца, а потом вручила благодарности.

Это такой своеобразный выпускной вечер по итогам завершившегося учебного года. Многие из тех, кого сегодня награждали (а это более 50 человек),  уже этой осенью продолжат учиться в других учебных заведениях нашего края. Но все они навсегда запомнят эти школьные годы чудесные -своих друзей -волонтеров, отдел по делам молодежи и добрые дела, научившие работать и помогать другим.

В преддверии Дня молодежи лучшие волонтеры района получили благодарности обновлено: 26 июня, 2026 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments