Сочинский форум: есть результаты!

Сочинский форум: есть результаты!

Пять подписанных соглашений по строительству объектов социального и промышленного назначения, активное и плодотворное участие в заседаниях «круглого стола» и конференциях по самым актуальным темам – таков итог поездки на сочинский форум гулькевичской делегации, которую возглавил глава района В.В. Новошицкий.

Согласно подписанным соглашениям на территории Гулькевичского района в разных местах планируется развернуть строительство завода по производству сухих строительных смесей (а это около 150-200 рабочих мест), профильного элеватора на 70 тыс. тонн, детского сада на 120 мест, оздоровительно-развлекательного комплекса, полигона ТБО с мусоросортировочной станцией, всего на общую сумму инвестиций 267,7 млн. рублей.

Представители гулькевичской делегации приняли участие в конференции по теме, касающейся развития ЖКХ края, «круглых столах» – «Территориальные аспекты инноваций», «Современные тенденции в развитии здравоохранения. Новые возможности международного сотрудничества и финансирования совместных проектов», «Зеленая архитектура» и конференции «День урбанистики» по вопросам градостроительства и архитектуры Краснодарского края.

О самых интересных моментах форума – в одном из следующих номеров нашей газеты.

Сочинский форум: есть результаты! обновлено: 20 сентября, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments