Пять подписанных соглашений по строительству объектов социального и промышленного назначения, активное и плодотворное участие в заседаниях «круглого стола» и конференциях по самым актуальным темам – таков итог поездки на сочинский форум гулькевичской делегации, которую возглавил глава района В.В. Новошицкий.
Согласно подписанным соглашениям на территории Гулькевичского района в разных местах планируется развернуть строительство завода по производству сухих строительных смесей (а это около 150-200 рабочих мест), профильного элеватора на 70 тыс. тонн, детского сада на 120 мест, оздоровительно-развлекательного комплекса, полигона ТБО с мусоросортировочной станцией, всего на общую сумму инвестиций 267,7 млн. рублей.
Представители гулькевичской делегации приняли участие в конференции по теме, касающейся развития ЖКХ края, «круглых столах» – «Территориальные аспекты инноваций», «Современные тенденции в развитии здравоохранения. Новые возможности международного сотрудничества и финансирования совместных проектов», «Зеленая архитектура» и конференции «День урбанистики» по вопросам градостроительства и архитектуры Краснодарского края.
О самых интересных моментах форума – в одном из следующих номеров нашей газеты.
Рубрики: Экономика
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments