Депутаты представили к награде

Первые вопросы можно образно назвать техническими – внесение изменений в решение Совета, касающиеся бюджета Гулькевичского городского поселения. Бюджет поселения – величина не статическая, в него поступают дополнительные средства, на распределение которых сессия и дает свое «добро»,

В связи с приближающимся Днем города на рассмотрение депутатов председателем Совета А.В. Черевко был предложен список жителей города, которых представили к награждению Почетной грамотой Гулькевичского городского поселения. Каждый из них достоин этой награды в полной мере, заслужив ее своим вкладом в развитие города.

Заслушали депутаты отчеты руководителей двух муниципальных учреждений культуры – директора ДК «Гулькевичский» О.А. Коломыйцевой и директора ДК «Майкопский» С.И. Колонтаевской. Обе они подробно остановились не столько на достижениях коллективов своих учреждений, сколько на тех проблемах, с которыми приходится сталкиваться, в первую очередь, на необходимости проведения ремонтов в зданиях этих учреждений культуры. Депутаты внимательно выслушали отчеты и пообещали по мере возможности помогать этим Домам культуры.

Депутаты представили к награде обновлено: 14 июля, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments