Победные ноты “Калисто”

Победные ноты “Калисто”

В его состав вошли Анастасия Дорохова, Лилия Кравцова, Алина Крамар, Анастасия Микиртычан, Владислав Попов, Сергей Швенка. Впервые за всю историю школы, да, наверное, и района юные гитаристы были удостоены столь высокой награды: на краевом профессиональном конкурсе исполнительского мастерства учащихся – солистов, ансамблей и оркестров народных инструментов они заняли первое место, получили и диплом лауреата IV краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», заняли III место на международном конкурсе-фестивале, проходившем в ДЦ «Орленок» в конце мая.

Помимо этого, из «Орлёнка» они привезли массу положительных эмоций, творческих планов, желание заниматься и двигаться дальше в своем творчестве. Было очень приятно получить личную благодарность от генерального продюсера конкурса Ивана Жиганова.

Диплома за профессионализм, сотрудничество, творческий подход и активное участие во II международном конкурсе–фестивале «Цветик-семицветик» была удостоена преподаватель и руководитель ансамбля гитаристов «Калипсо» Елена Борисовна Пупыкина.

Кроме того, благодарственными письмами награжден директор ДШИ г. Гулькевичи В.А. Безродный за поддержку талантливых детей, за вклад в дело сохранения и развития культуры.

Огромное спасибо за эту победу и те положительные эмоции, которые получили все участники ансамбля, родителям учащихся ДШИ, благодаря поддержке которых и была организована эта поездка.

На снимке: ансамбль гитаристов «Калипсо» со своим руководителем Е.Б. Пупыкиной.

Победные ноты “Калисто” обновлено: 21 июня, 2013 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments