Хорош урожай – на ярмарку поезжай!

Хорош урожай – на ярмарку поезжай!

А вот в г. Краснодаре на первой агропромыш-ленной выставке «Кубанская ярмарка-2011» продукция от КФХ «Федоров» будет представлена впервые. Глава хозяйства уверен, что выращенные его семьей вкусные и экологически безопасные овощи понравятся любому даже самому притязательному покупателю такой масштабной ярмарки, которая состоится 13 – 16 октября на территории Краснодарского ипподрома.

Растениеводством Анатолий Алексеевич и его семья занимаются уже 15 лет, чуть более 12 га земли имеют в собственности, 13,2 га арендуют. Хороший урожай из года в год получают, благодаря своему трудолюбию и богатому опыту.

Нынешний год, как отмечают земледельцы, особенный – весна на Кубань пришла поздно. Однако и это обстоятельство не помешало им вырастить отменный урожай столовой свеклы летней посадки, несколько сортов капусты и других овощей, без которых невозможно представить зимнее меню человека.

Поездка на кубанскую ярмарку для фермеров Гулькевичского района, бесспорно, станет полезным и важным событием. Там можно не только представить и продать свою продукцию, но и наладить полезные контакты, приобрести семена на более выгодных условиях, поучиться опыту у коллег и поделиться своим.

На все это очень рассчитывает Анатолий Алексеевич Федоров, а пока весь световой день вместе с сыновьями проводит в поле – уборка овощей в разгаре!

Хорош урожай – на ярмарку поезжай! обновлено: 28 сентября, 2011 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments