На Кубани стартует новый телевизионный проект помощи детям «Край Добра»

На Кубани стартует новый телевизионный проект помощи детям «Край Добра»

О чем думают дети, которые каждый день испытывают боль? О чем они мечтают? О чем хотят рассказать? Программа «Край Добра» даст больным детям шанс на выздоровление. Кульминацией станет исполнение заветной мечты ребенка. А зрителей проект научит жизненной стойкости и силе, которой порой нет и у взрослых людей.

– Я очень надеюсь, что вместе с «Краем добра» спасенных детских жизней будет больше! Этот телевизионный проект исполняет мечты ребят, чье детство украла болезнь. Его герои – маленькие борцы, те, кто не сломался и несмотря ни на что верит в свое выздоровление. Мы можем им помочь? Для меня ответ очевиден – можем! Всем краем. Краем добра!», – рассказала Яна Сторожук, ведущая программы, руководитель благотворительного фонда помощи детям.

Главное направление фонда «Край Добра», который продолжает инициативы фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» – это объединение кубанцев во имя спасения жизней и здоровья детей.

– «Цветик-Семицветик» с 2008 года работал по семи направлениям благотворительности. Именно этот смысл и был заложен в названии фонда, – отмечает Яна Сторожук. – Мы решили, что сегодня, в такой непростой экономической ситуации, важно сосредоточить все свои силы и возможности, на оказании помощи больным детям и детям-сиротам.

Новое название благотворительной организации – «Край Добра» очень точно отражает атмосферу отзывчивости, взаимопомощи и милосердия, которой отличается Кубань. В крае живут люди с открытым сердцем, неравнодушные к чужой беде. Все эти годы кубанцы помогали детям преодолевать самые страшные недуги, находили средства на дорогостоящие лекарства, медоборудование, операции, реабилитацию детей.

Напомним, за время работы благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» собрано более 470 миллионов рублей, помощь пришла в тысячи кубанских семей. «Край Добра» продолжает эту работу.

 

Уважаемые кубанцы!

Смотрите первый выпуск программы «Край Добра» на телеканале «Кубань 24»:

– в субботу, 26 сентября, в 9.30,

– 27 сентября – в 15.30,

– 29 сентября – в 15.55,

– 30 сентября – в 23.00,

– 1 октября – в 10.00 и в 18.00 часов.

На Кубани стартует новый телевизионный проект помощи детям «Край Добра» обновлено: 25 сентября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments