Как здорово, что здесь мы родились!

Как здорово, что здесь мы родились!
Их было много, они были интересны и разнообразны: конкурсы, фестивали, концерты, молодежные, спортивные, творческие площадки объединяли тысячи горожан. Заключительным и самым ярким аккордом праздника стала торжественная церемония «Честь и достоинство», собравшая лучших из лучших в КДЦ «Лукоморье».
Праздник чувствовался во всем – нарядно украшенной сцене, приподнятом настроении горожан, обилии наград и количестве почетных гостей. Гулькевичан с Днем города поздравили глава района Виктор Кадькало, глава Гулькевичского городского поселения Вячеслав Улицкий и председатель Совета Александр Черевко, настоятель Свято-Троицкого храма о. Владимир.
Особую высокую ноту в праздник внесли почетные гости – член  Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Харламов и два депутата Законодательного собрания края Григорий Зезюлин и Николай Петропавловский. Приятно было слышать теплые слова поздравлений от сенатора, который хорошо знает наш город и гулькевичан; остались в памяти и выступления краевых депутатов, которые напомнили и историю возникновения Гулькевичи, и его славную биографию, и его сегодняшний день.
Лучшие из лучших, победители в пяти номинациях получили награды из рук высоких гостей. А вспомнили в этот день всех без исключения: тех, кто честно трудился ради родного города, кто его защищал, кто прославляет своим талантом и творчеством, кто не жалеет сил и фантазии на его благоустройство, на его внешний облик. Мы, гулькевичане, одна большая семья, и все мы можем, все у нас получается.
Особую атмосферу торжественной церемонии придавали выступления лучших городских творческих коллективов. А самую высокую оценку организаторам праздника поставили горожане. Еще долго после завершения всех мероприятий они обменивались мнениями и благодарили  руководство города, депутатов, артистов и всех, кто вложил душу в этот большой городской  праздник. Он удался!
Как здорово, что здесь мы родились! обновлено: 18 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments