Барашек станет другом

Барашек станет другом
Глава района Виктор Кадькало, его заместители Лариса Перевертайло, Сергей Удовиченко, Анастасия Прядко стали почетными гостями праздничной ярмарки, которая  была посвящена широко отмечаемому в нашем районе Дню Урожая.
Заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Удовиченко отметил, что на ярмарке представлен ассортимент практически всей продукции, которая производится аграриями, животноводами и сельхозпереработчиками нашего района.
А главной интригой события стал розыгрыш призов по лотерейным билетам среди покупателей сельхозпродукции. В  качестве призов – сетки лука, свеклы, картофеля, моркови, яблок, баночки с медом, мешки пшеницы, комбикорма, сахара; арбузы, живые утки и кролик, а главным призом стал черный молодой барашек. Он достался по счастливому билету жителю с. Майкопского Алексею Сысоеву. Мы спросили у  Алексея, что он сделает с этим блеющим «подарком судьдбы»?
– Я работаю в КФХ «Арена», – сказал победитель розыгрыша призов, – и этого барашка мы всей базой будем откармливать. Жалко резать такого красавца на шашлык!
Барашек станет другом обновлено: 22 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments