Мой район – моя семья!

Мой район – моя семья!
Церемония награждения «Район – моя семья» была открыта красочным представлением каждого поселения с  демонстрацией зрелищного байк-шоу (на снимке).
Всех собравшихся на главной площади, а это было огромное количество людей, приветствовали глава района В.И. Кадькало и председатель Совета Н.Н. Записоцкий. Были названы имена наших земляков, которым в этот праздничный день вручались удостоверения Почетных граждан Гулькевичского района. Этого высокого звания удостоены те, кто оставил  неизгладимый след в истории района и сердцах своих земляков, и в нынешнем году в яркой плеяде Почетных граждан добавились известные и очень уважаемые в нашем районе  люди – К.Г. Меремянин и В.А. Карабактян.
Глава района  В.И. Кадькало вручил символические бренды, дипломы, подарки и благодарственные письма жителям района, которые стали нашей гордостью, получили общественное признание, прославили район своим трудом, творчеством, спортивными победами.
Подарком для всех номинантов стали выступления талантливых исполнителей района, красочные флешмобы  с участием детей и молодежи, прекрасное оформление сцены со спецэффектами. Все происходящее на главной сцене праздника транслировалось на большой экран, чтобы никто из многотысячных зрителей не смог пропустить самого важного и интересного.
Фото А. Мнацакяняна.
Мой район – моя семья! обновлено: 22 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments