За труд – высокая награда!

За труд – высокая награда!
Но есть в году особый день, когда работа ненадолго приостанавливается и на большую сцену под аплодисменты зрителей поднимаются лучшие из лучших, чтобы получить достойную, заслуженную награду за добросовестный труд. В День урожая на Олимпийской сцене развернулось большое  театрализованное представление. Под музыкальные  подарки от творческих коллективов района победителей жатвы-2016 г. поздравляли: Владимир Харламов – член Совета Федерации Федерального Собрания от Краснодарского края, первый руководитель района Виктор Кадькало, заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Сергей Удовиченко. Благодарности, памятные подарки, ароматные и вкусные караваи  получили комбайнеры, агрономы, трактористы, водители, руководители предприятий. В рекордном районном урожае – 60,1 центнера с гектара на круг – такова цифра рекорда труд каждого из них.
Как сказал в своем поздравлении Владимир Харламов, День урожая – это не финал, а начало большой работы. Рекордный урожай зерновых – самый лучший подарок для земляков в день рождения района. Мы  все можем гордиться трудом  наших крестьян.
Глава  района Виктор Кадькало адресовал хлеборобам самые теплые и искренние слова поздравлений, отметил, то повышающаяся  культура земледелия – итог большой работы аграриев, что нынешний урожай для наших сельхозпроизводителей не предел, поблагодарил их за труд и пожелал достичь еще более высоких показателей.
Руки тружеников сельского хозяйства пропахли хлебом, землей и небом. Они созидатели благополучия района и всех его жителей. И каждому из них – наша благодарность и низкий поклон. Каждый, кто присутствовал на празднике, смог попробовать хлеб из муки нового урожая. Вкусные, ароматные караваи раздали зрителям.
Закончился  праздник зажигательным выступлением краевого музыкального коллектива «Казачья вольница».
За труд – высокая награда! обновлено: 22 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments