Весь спортивный цвет района!

Весь спортивный цвет района!
В преддверии Дня физкультурника в администрации нашего района чествовали лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортшкол и физкультурно-оздоровительных клубов, глав самых спортивных поселений, лучших учителей физкультуры и спортинструкторов, победителей  спартакиад  и пропагандистов здорового образа жизни.
Сначала все собравшиеся услышали и увидели на экране фотодоклад начальника отдела физической  культуры и спорта Алексея Ткаченко о спортивной жизни района и спортивных достижениях за текущий год. Было названо столько громких побед, столько прославленных имен наших земляков, что не оставалось никаких сомнений в том, что наш район, пожалуй, самый спортивный и здесь живут настоящие профессионалы спорта, активные энтузиасты и самые преданные болельщики.
Заместитель главы района Александр Шишикин, который также является активным участником соревнований и болельщиком, от имени главы района Виктора Кадькало поздравил спортивный актив с праздником, поблагодарил за успехи и отметил, что районная администрация и впредь будет делать все возможное  для развития спорта на территории района.
Торжественно  и ярко прошла церемония награждения, звучали имена известных спортсменов и тренеров, прославляющих наш район на всю страну и даже на весь мир. С некоторыми из них после праздничного приема нам удалось пообщаться, а о чем нам рассказали наши именитые земляки, мы обязательно поделимся с читателями в одном из последующих номеров газеты.
Весь спортивный цвет района! обновлено: 15 августа, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments