Прекрасен ваш союз!

Прекрасен ваш союз!
Юлия по званию  капитан, Эдуард – майор, в коллективе они пользуются заслуженным уважением. Юлия – незаменимый специалист по работе с детьми, сотрудник ОПДН, может ответить на любой вопрос, касающийся детей. Она – уверенный, очень позитивный человек, с тонким чувством юмора, рядом с ней легко и просто. Работа с несовершеннолетними требует много сил и времени, но Юлия успевает все. Не изменяет она и любимому с детства увлечению – пению. Голос у Юлии сильный и глубокий, она неоднократно становилась победителем зональных и краевых конкурсов самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края.
Эдуард – опытный оперативный дежурный, он с ходу разрешит любую самую сложную ситуацию. Ведь в дежурной части важно все: и Байрамов со всей ответственностью подходит к решению даже самой простой на первый взгляд задачи. В личной жизни, дома, в семье они – самые обычные люди. Юлия в свободное от работы время с удовольствием готовит. А вот у Эдуарда настоящее мужское хобби – рыбалка. Домой он всегда возвращается с рыбой. Все свободное время проводят вместе. Оба любят природу, предпочитают активный отдых – туризм, горные лыжи. Любимая и единственная дочь – 11-летняя Диана всегда с радостью ждет их возвращения со службы. Девочка отлично рисует, любит мастерить поделки, занимается в студии современного танца. Байрамовы благодарны своим родителям за то, что они всегда рядом, присматривают за дочкой, пока полицейские находятся на службе. 
Эдуарда и Юлию связывают не один год совместной жизни и общее дело, и, может быть, поэтому супруги очень похожи по характеру – веселые, открытые, порядочные люди, которые, не задумываясь о славе и благодарности, с честью несут по жизни звание сотрудника органов внутренних дел. 
К слову
Познакомились Эдуард и Юлия, работая в отделе милиции Главного управления внутренних дел Краснодарского края на Федеральной автомобильной дороге «Кавказ» в г. Кропоткине. Эдуард сразу же заметил яркую Юлию и решил, что она будет его.
В этом году 28 августа супруги Байрамовы будут праздновать 12-летие совместной жизни. В доме обязательно соберутся друзья и родные.
Пожелаем им в День семьи, любви и верности новых больших звезд на погонах, а также крепкого здоровья и везения всей их семье.
Прекрасен ваш союз! обновлено: 8 июля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments