Школа, здравствуй! Садик, прощай!

Школа, здравствуй! Садик, прощай!
На импровизированной сцене прошло театрализованное представление для дошколят, где они были главными героями и участниками. Первый вальс, веселый танец «Букварик», зажигательные пираты, морской танец мам и выпускников, музыкальная зарядка, песня Максима Тарусина и его мамы об уходящем детстве никого не оставили равнодушными. И дети, и их родители зажигали от всей души, радовались предстоящим переменам, будущим новым школьным заботам. И была в этом празднике нотка легкой грусти: перевернута самая беззаботная, интересная страничка жизни, где были внимание и доброта воспитателей, игры, развлечения и первая детская дружба. С 1 сентября откроется следующая – с уроками, заботами, первыми тревогами и радостями.
Чтобы кораблик детства прошел все пути-дороги без рифов и мелей, счастливого плавания ему пожелали депутат Законодательного Собрания края Григорий Зезюлин, заместитель главы района Анастасия Прядко, начальник управления образования Людмила Позднеева.
Сильный дождь не смог помешать празднику и хорошему настроению, он лишь немного подкорректировал планы. Ребята получили в подарок от главы района Виктора Кадькало бесплатные билеты в кинотеатр «Зодиак» и на аттракционы в городской парк культуры и отдыха. И если мультик они смогли посмотреть сразу, то катание на каруселях пришлось отложить до наступления солнечной погоды.
Школа, здравствуй! Садик, прощай! обновлено: 6 июня, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments