Откройте окно в мир комфорта и уюта

Откройте окно в мир комфорта и уюта
С этой целью я решила отправиться в одну из существующих уже не первый год у нас в районе фирм по продаже и установке металлопластиковых окон – «Окна ВЕКА». Почему именно эта компания? Причины здесь две:  первая – фирма на оконном рынке существует уже более 12 лет, второе – я была заказчиком этой фирмы не однажды и всегда оставалась довольна их работой.  
И вот мы уже беседуем с руководителем компании «Окна ВЕКА» – Сергеем Георгиевичем Киричек. Очень понятно и убедительно он ответил на все мои вопросы.
Киричек С.Г.: 
– Мы работаем на оконном рынке уже давно, главными для нас принципами всегда остаются качество и стабильность. То есть то, что больше всего волнует наших клиентов. И мы стараемся их не разочаровывать, сотрудничая с крупными заводами-производителями, которые постоянно проводят научные исследования и практические испытания оконных профилей, мы уверены в своем продукте и даем пятилетнюю гарантию качества изделий и трехлетнюю гарантию качества монтажных работ. Выражение «Мой дом — моя крепость!» никогда не потеряет своей актуальности. Я имею в виду не только надежную защиту от незваных гостей, но и комфорт, домашний уют, тишину и спокойствие. Выбирая пластиковое окно, важно обращать внимание на теплоизоляцию профиля, шумоизоляцию, стойкость цвета и долговечность материала, а также количество циклов открывания фурнитуры и ее противовзломность. Именно от этого будет зависеть качество ваших окон. 
Еще один важный момент, который всегда волнует заказчика – это цена. Цена качественного окна складывается из стоимости профиля, фурнитуры стеклопакета и уплотнителя. Чем лучше указанные составляющие окна, тем оно красивее, долговечнее и безопаснее.
Выбор пластикового окна ПВХ – это сложный и важный процесс.  Заказчик четко должен быть осведомлен о сроках изготовления, гарантии продукции, наличии документации, сертификата соответствия и т.д.
Наши преимущества:
► высокий уровень сервиса от профессионалов, 
► строгие договорные сроки изготовления заказа, 
► высокое качество выполненных работ, 
► энергосберегающие стекла и изоляция монтажных швов
► монтаж по ГОСТу.
Возможно, вы удивитесь, но, покупая пластиковые окна, нужно  подумать еще и о том, как они повлияют на ваше самочувствие и здоровье. Да, именно так; я не шучу и не преувеличиваю.
Чаще люди, жалуясь на снижение работоспособности, депрессию, общую слабость, не догадываются, что во многом «виновником» этих проблем является микроклимат в помещении, в котором они живут и работают. 
Специалисты компании «Окна ВЕКА» во время замера окон и дверей с помощью специальных сертифицированных приборов измеряют самые важные составляющие микроклимата (температуру, влажность, скорость перемещения воздуха и т.д). Исходя из показаний этих приборов, и с помощью правильного монтажа по ГОСТу можно реально улучшить микроклимат. 
Вышеуказанные замеры специалисты нашей компании делают бесплатно. Ну и, конечно, как и в любом деле, в монтаже окон не обойтись без людей; главное слово – за профессионалами. Именно такими высококлассными мастерами являются Николай Чередниченко и Владимир Даненко, они осуществляют высокий уровень монтажных работ на протяжении всего времени существования «Окна ВЕКА». А в офисах продаж вас встретят менеджеры высшей категории Юлия Щерба и Екатерина Кучерова, которые уже долгое время помогают жителям нашего района подобрать надёжные окна, учитывая желания и возможности каждого заказчика.    
Откройте окно в мир комфорта и уюта обновлено: 18 мая, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments