Налоговая служба: новые подходы и технологии

Налоговая служба: новые подходы и технологии
Суверенитет государства, самодостаточность общества, высокий уровень жизни, здравоохранения, образования, культуры обеспечиваются наличием бюджетных средств. Основная нагрузка при формировании доходной части бюджетов всех уровней лежит на налоговых органах.
Осуществляя контрольную функцию и нацеливая  налогоплательщиков на своевременную и в полном объеме уплату налогов, сотрудники Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю применяют все меры, предусмотренные налоговым законодательством. Мы активно используем информацию, поступающую из других министерств и ведомств, ведем разъяснительную работу, рекомендуем, консультируем.
За годы деятельности службы созданы  и развиваются новые подходы и технологии налогового администрирования. В частности, внедрение онлайн услуг создает комфортные условия налогоплательщикам для уплаты налогов, экономит их время, освобождает от необходимости посещать инспекцию лично, позволяет оперативно получать информацию.
В целях воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян, а также формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства мы проводим  открытые уроки налоговой грамотности в школах  района. Это позволяет расширить кругозор школьников, повысить правовую грамотность, подготовить к работе в будущем.
Сегодня, в непростых экономических условиях коллектив инспекции работает с полной самоотдачей, решает поставленные руководством страны и края задачи по наполняемости бюджетов. Работа всегда доставляет удовлетворение, когда выполняется качественно, и есть стремление делать ее лучше каждый последующий день. В нашем коллективе всегда такой  настрой, а значит, есть ощущение полезности и значимости труда. 
Поздравляю коллег, которые выполняют свой профессиональный долг и трудятся на благо государства! Отдельные поздравления ветеранам – тем, кто создавал налоговую службу в начале девяностых, 25 лет назад! От души желаю крепкого здоровья, новых достижений в нашей необходимой деятельности, счастья, семейного благополучия! Наряду с пожеланиями успехов я хотела бы поблагодарить коллег за то, что они с честью выполняют свой профессиональный долг, достойно защищают экономические интересы России.
Налогоплательщикам желаю конструктивного делового взаимодействия, стабильности, успехов в труде, ведь мы все живем в одной стране и заинтересованы в процветании нашей России!
Налоговая служба: новые подходы и технологии обновлено: 20 ноября, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments