Пост номер один

Пост номер один
В отделении – первичный осмотр врачом, оформление необходимых документов и направление в нужное отделение. Успех отделения во многом зависит от слаженности действий каждого и всех вместе.
Руководит отделением врач Ирина Владимировна Мокиенко, ее первая помощница старшая медсестра Арпик Василовна Попова, а также регистраторы, медсестры, санитарки, водители. Все делают одно большое и очень нужное дело – помогают вернуть здоровье. Здесь все как в часовом механизме, вроде бы каждый винтик вращается сам по себе, а в результате – один на всех. Сломается одна маленькая деталь, и весь механизм встанет. Потому и стараются  помогать друг другу, поддерживать, подменять, подставлять плечо.
В здании хирургического корпуса приемное отделение центральной районной больницы размещается с 1975 года. За сорок лет чего только не видели эти стены! Кстати, совсем недавно здесь  завершен хороший современный ремонт. Теперь и для медиков, и для больных созданы отличные условия.
Быть первым всегда трудно, но сотрудники приемного отделения никогда не жалуются на трудности, не сетуют на судьбу и всегда знают и помнят: от них, их четких, слаженных действий, профессионализма, вовремя принятого правильного решения зависит человеческая жизнь.
Пост номер один обновлено: 19 июня, 2015 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments