Учителями славится район

Учителями славится район

И таких педагогов, кото-рых ученики очень лю-бят, от души благодарят за их труд и никогда не забывают, в нашем районе немало. И в их числе учителя высшей категории, участники краевого и победители районного конкурсов профессионального мастерства «Лучший учитель России», проводимых в рамках приоритетного национального проекта «Образование», преподаватель истории и обществознания СОШ №4 Ольга Николаевна Фоменко и преподаватель начальных классов СОШ №2 Татьяна Ильинична Беловолова.

Участвуя и побеждая в конкурсе, где к современным учителям, их воспитательной системе предъявляются очень высокие требования, гулькевичские педагоги раскрыли секреты своего профессионализма и успеха. В первую очередь, это огромная любовь к своему делу, тесная взаимосвязь с родителями в педагогическом процессе. Очень важен и другой аспект современной работы учителя – применение новых педтехнологий, которыми успешно владеют гулькевичские работники образования.

Победитель краевого конкурса «Лучший классный руководитель 2007 г.» Татьяна Ильинична Беловолова обожает своих маленьких учеников, за 22 года работы у нее было уже 5 выпусков – около 160 учеников начальных классов.

Два выпуска начальной школы и два выпуска старшеклассников за плечами ее коллеги Ольги Николаевны Фоменко, которая умеет находить общий язык с современной молодежью и пользуется у нее и родителей своих учеников огромным уважением и доверием.

Снова впереди уроки, встречи и прощания с учениками, любимая работа, которой отдаются все силы и вся душа, и новые вершины и победы!

С праздником, дорогие учителя.

Учителями славится район обновлено: 4 октября, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments