Со съезда – с наградами

Со съезда – с наградами

Представители всех лечебных учреждений края приняли участие в работе этого форума, обсудив свои насущные проблемы, подведя итоги и наметив планы на перспективу.

Одним из самых волнующих моментов на съезде стало награждение лучших средних медработников края за многолетний добросовестный труд, от которого зависят здоровье, а порой и жизнь жителей Кубани. Отрадно, что среди награжденных есть и представители Гулькевичского района. Так, старшая медсестра гинекологического отделения районной больницы Любовь Васильевна Крутова удостоена высокого звания «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

Свой путь к этой награде Любовь Васильевна начала в далеком 74-м году, когда молоденькой выпускницей акушерского отделения Армавирского медицинского училища пришла на работу в районную больницу. Больше место работы она не меняла, менялись только должности – палатная медсестра, старшая медсестра отделения.

Отдав более 35 лет жизни любимому делу, завоевав авторитет и уважение коллег, руководства больницы, своих пациентов, Любовь Васильевна высокое звание заслужила сполна.

С наградой вернулась из Краснодара и еще одна медсестра гинекологического отделения Татьяна Павловна Костырева. Став лучшей в районном конкурсе санбюлллетеней по пропаганде здорового образа жизни, она была в числе лидеров и в краевом конкурсе, получив почетную грамоту и звание «Просветитель года».

Со съезда – с наградами обновлено: 24 мая, 2010 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments