Она звалась Татьяной

Она звалась Татьяной
Среди тех, кто примерит на себя гордое звание студента, будет и Татьяна Кемпель, про которую можно сказать словами из известного фильма «спортсменка, комсомолка, красавица».
Татьяна с 1 сентября изучает азы технологии переработки сельскохозяйственной продукции. Ее любимые предметы – математика, английский, агрономия и 
зоотехния. Учится девушка на четверки и пятерки, а еще активно участвует в общественной жизни своего учебного заведения. Талантов у первокурсницы много. Она отлично поет, танцует, рисует и может легко представить на суд зрителей гимнастический этюд. В школьные годы Таня занималась в цирковой студии «Романтики». Ее день расписан буквально по минутам: лекции, заседание студенческого совета, репетиции. Домой добирается к вечеру, обязательно делится впечатлениями за день с родителями, а потом по настроению может почитать интересную книгу, нарисовать картину или что-то сделать своими руками.
Татьяна Кемпель из тех, кому всегда интересно жить. Она в первые дни учебы поняла, что студенчество ее будет необыкновенно интересным, скромничать не стала и сразу же рассказала обо всех своих талантах, которые оценили по достоинству.
– Каждый день я открываю для себя что-то новое, нахожу друзей, интересные увлечения. О том, что пошла учиться в техникум Венцы-Заря не жалею ни одной минуты. Здесь кипит жизнь. Моя будущая профессия очень востребована. Наш край – аграрный, он развивается, появляются новые сельскохозяйственные технологии, и мои знания обязательно пригодятся. Конечно, я буду учиться и дальше – планирую поступить в аграрный университет, – делится планами Татьяна Кемпель. И, глядя на Татьяну, на ее  однокурсников и старших товарищей, снова и снова понимаешь, что студенчество самая незабываемая пора, кто был студентом, тот видел молодость во всех ее ярких красках.
Татьяна Кемпель:
– Желаю всем студентам интересной жизни в своем учебном заведении, чтобы годы учебы запомнились надолго и были самыми лучшими. Чтобы никто никогда не пожалел о выбранной профессии, чтобы в будущем была работа и возможность воплотить в жизнь свои мечты и  планы. А сейчас – быть внимательными, терпеливыми и усидчивыми, эти качества помогут добиться успеха!
Она звалась Татьяной обновлено: 25 января, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments