От души спасибо волонтерам!

От души спасибо волонтерам!
Юной гулькевичанке – волонтеру-активистке Олесе Булховой уже, пожалуй, сотни раз говорили сердечное «спасибо» ее земляки, которым она часто приходит на помощь. И каждый раз волшебное «спасибо» девушка считает лучшей наградой за непростой волонтерский труд, хотя признается, что никогда не чувствует усталости, помогая людям.
Вместе с другими волонтерами нашего района Олеся участвует в благотворительных акциях, квестах, форумах, посещает ветеранов войны и труда, чтобы помочь им навести порядок во дворе, доме, на огороде или в саду. С огромным удовольствием наши волонтеры с горячими сердцами, в числе которых, конечно же, и Олеся Булхова, становятся участниками мероприятий для детей-инвалидов, организованных общественной организацией «Всем сердцем».
Шестнадцатилетняя Олеся стала лидером волонтерского движения в родном Гулькевичском строительном техникуме, и вместе с другими студентами она участвует в общественно-образовательных проектах, набираясь опыта у более старших соратников краевого добровольческого движения.
За активное участие в организации и проведении молодежных мероприятий Олеся неоднократно награждалась грамотами.
От души спасибо волонтерам! обновлено: 12 января, 2018 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments