На улице Красной – новый спортклуб

На улице Красной – новый спортклуб
Такой же клуб, созданный семьей Ефимовых, давно и успешно действует в 
г. Кропоткине.
Современное, полностью укомплектованное спортивное оборудование (тренажеры), просторные залы, удобные раздевалки и душевые, приятная для посетителей ценовая политика и, конечно же, опытные спортинструкторы – все это визитная карточка нового клуба «SPORT LIFE». Здесь все поражает своим удобством и великолепием! Одновременно в нескольких залах более 100 человек смогут заниматься на силовых тренажерах, проводить интенсивные сайкл-тренировки, проходить уроки танцев, йоги и даже окунуться в мир таких популярных видов спорта, как бокс и кикбоксинг. Настроение и силы придадут стильный интерьер залов, тематические росписи стен и предлагаемые посетителям клуба оздоровительные напитки – натуральные соки, витаминные коктейли, кофе, чай.
В  клуб приглашают и совсем юных любителей спорта, и молодежь, и людей старшего поколения, тем более, что занятия здесь будут проводиться с утра и до позднего вечера.
Одним словом, фитнес-клуб «SPORT LIFE» радушно распахивает двери для жителей и гостей нашего города и приглашает в прекрасную страну спорта, гармонии, здоровья и хорошего настроения!
На улице Красной – новый спортклуб обновлено: 26 октября, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments