Золотое время молодое

Золотое время молодое
Форум проходил с 30 июня по 2 июля на полигоне «Озерки», где в лесном массиве были развернуты палатки, подготовлены полянки для спортивных игр, зарядки и дискотек, а вкусные завтраки, обеды и ужины молодые люди готовили себе сами прямо на костре.
– В форумной площадке участвует молодежь из всех городских и сельских поселений, – говорит начальник районного отдела по делам молодежи Кристина Кузнецова. – Для них разработаны специальные образовательная, спортивная и развлекательная программы, приезжают интересные vip-гости. Этот проект реализуется по инициативе главы района Виктора Кадькало в рамках муниципальной программы «Молодежь Гулькевичского района». Всего в течение года у нас запланировано проведение четырех  форумных площадок, две из которых уже состоялись.
В течение трех дней участники «Территории здоровья» посетили мастер-классы от приглашенных специалистов по фитнесу и здоровому питанию, померились силами и ловкостью в спортивных состязаниях и эстафетах, сыграли в пейнтбол, посмотрели фильмы под открытым небом, танцевали на лесной дискотеке. В гости к молодежи приезжали известные в районе люди – председатель  районного Совета Николай Записоцкий, главы сельских поселений Александр Горошко, Алексей Вересов, Кирилл Колесников, Иван Малахов, Сергей Викторов.
На форумной площадке молодые люди также слушали лекции на темы «Школа безопасности», «Здоровый образ жизни», для них даже была организована учебная тревога. Безопасность ребят охраняли представители районного казачьего общества, а чтобы пребывание на природе было комфортным, аварийно-спасательный отряд заблаговременно провел в районе полигона дезинсекционные мероприятия по уничтожению комаров.
Очередная форумная площадка для местной молодежи состоится в сентябре, ее участниками станут студенты.
Золотое время молодое обновлено: 11 июля, 2017 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments